Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Опрос о недвижимости, подборки облигаций, анализ цен » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Опрос о недвижимости, подборки облигаций, анализ цен

8 января 2024 Кот.Финанс
💵Облигации
Помните, как поступил Черкизово? Мы очень надеемся, что Балтийский лизинг не пойдет по этому же пути. Ставка после оферты – 0,01%. Единственный способ не попасть в наш черный список – поставить плиту в стакан на выкуп. Сделают ли?

Опрос о недвижимости, подборки облигаций, анализ цен


Подборки прошлого года:

- флоатеры — для тех, кто ждет роста ключевой ставки в 2024 года

- фикс.доходность, кто ждет снижения

🏡Недвижимость
Недвижимости на выходных уделили особое внимание. Разобрали и динамику цен, ...



… И провели очень емкий опрос. В голосовании участвовали наши подписчики, покупатели, продавцы, риелторы, строители, и аналитики. Теперь мы точно знаем, какой динамики цен ждут все участники. А все – только за рост (кроме нас)



💵Курс рубля
Курс рубля в нулях. Мы изучили стратегии крупных банков и инвест.компаний на 2024 год. По рублю ожидания стабильности: 85-95. Желтый банк ждет колебаний до 100. Красный допускает до 110

📈Акции
За каникулы рынок показал +1%. Не густо.

🚀Новости IPO
Все тихо. Нет новостей ни о новых размещениях, ни даже о новых выпусках облигаций. Страна отдыхает?

Кино
Сделали подборку фильмов про инвестиции и фондовые рынки. ТОП-10. Какой любимый ваш? Каждый фильм – в отдельной карточке.



Для котов УоллСтрит – старая и новая классика. А вот «Дурные деньги» — разочарование.