Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

26 марта 2024 bits.media | Bitcoin
Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты.
Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.

Доллары США, как и другие фиатные валюты, предприниматель называет фальшивыми деньгами, так как США стала крупнейшей страной-должником, рынок недвижимости Китая находится на грани краха, Япония не может выйти из депрессии, а Германия на пороге кризиса: потребители платят за все кредитными картами.

Роберт Кийосаки сослался на авторитет Майкла Сэйлора (Michael Saylor), основателя компании MicroStrategy, который советует инвестировать в биткоин.

Ранее писатель-инвестор призвал приобретать первую криптовалюту, как и золото с серебром, считая все три актива наиболее выгодными инструментами для инвестирования, а также защиты от инфляции и манипуляций на рынке.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter