Сегодня мы увидели "вертолет" по BTC разворотная формация, если опираться на любые учебники по тех. анализу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня мы увидели "вертолет" по BTC разворотная формация, если опираться на любые учебники по тех. анализу

28 марта 2024 КриптоСаня | Bitcoin Cash

Обзор рынка криптовалют

📍Сегодня мы увидели "вертолет" по BTC разворотная формация, если опираться на любые учебники по тех. анализу. А что по сути произошло? BTC дотащили до очень жирных ордеров которые начинались от $71 400 и заканчивались на $72 000 и почти все было исполнено. Далее насытившись ликвидностью рынок откатил, на волне отката на открытии Фондового рынка США.

Токены AI сегодня были на высоте и по капитализации пробили $7 млрд каждый: FET, OCEAN, AGIX.

MNT вырос за сутки на 63%, сейчас идет сильная коррекция, катализатором был листинг на Upbit и раздача вознаграждений от Ethena за стейкинг MNT.

По своей программе вверх идет DUSK. Мы уже видели в 2022 году и в начале 2023 года во многом похожий рост. Токен будет расти еще долго и упорно, а может в скором времени рухнуть камнем. Я не советую вообще его трогать в текущей фазе.

✔️Новости
Из биржи Kucoin было выведено более $800 млн за сутки, после обвинении в отмывании денег от Министерство юстиции США. Пока я не вижу паники, и все указывает на то, что резервы у биржи крепкие.

У Solana больше мемкоинов в топ-10, чем у Ethereum.

✔️Базовый сценарий
Против текущей свечной формации я стоят не буду. Поэтому надо либо разгрузиться и дождаться возобновления роста, либо даже взять некоторые альты в шорт.

✔️Что сегодня в лонг
ICP только сейчас отправилась в коррекцию, если рынок начнет восстанавливаться, ICP тут же вернется на уровни максимума дня.
BOND гораздо лучше рынка, можно попробовать небольшой лонг.

✔️Лонг ARB удерживаю, но скорее всего закроется по стопу. Лонг LINK (https://t.me/sanyaizdagestana/3421) закрылся по стопу.

✔️Идея на сегодня шорт BCH (ранее полагал, что $529 будет максимумом года, но ошибся), рост абсолютно манипулятивный и возможна еще одна волна вверх перед сильным снижением.
перевод стопа в безубыток при достижении $500
стоп: $566.0
тейк: $487.4

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter