Рушан Зарипов, В первой половине дня на российском рынке сохранятся неопределенные настроения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рушан Зарипов, В первой половине дня на российском рынке сохранятся неопределенные настроения

В течение вчерашнего дня на российском рынке акций преобладала неопределенная динамика, однако к концу торгов индексы сумели выбраться в зеленую зону, повысившись на 1,1% (РТС) и 0,7% (ММВБ). Лучше рынка выглядели акции Новатэка (+3,9%)
22 декабря 2009 Битца-Инвест
В течение вчерашнего дня на российском рынке акций преобладала неопределенная динамика, однако к концу торгов индексы сумели выбраться в зеленую зону, повысившись на 1,1% (РТС) и 0,7% (ММВБ). Лучше рынка выглядели акции Новатэка (+3,9%). Итак неплохо растущим бумагам позитива добавила новость о том, что структуры г-на Тимченко стали владельцами 23,5% акций компании. При условии, что Газпром владеет около 20% акций Новатэка, сформировавшийся состав акционеров наряду с растущими производственными показателями свидетельствуют о высоких перспективах компании и возможном увеличении ее политического веса.

Сегодня в первой половине дня на рынке сохранятся неопределенные настроения, обусловленные небольшой коррекцией цен на нефть и ожиданием данных по ВВП Великобритании (12.30) и ВВП США (16.30), которые способны задать тон торгам до конца недели.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025218_logo.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter