24 марта 2010 Пингвин Капитал
Российский фондовый рынок продолжает игнорировать новые годовые максимумы за океаном, зафиксированные по индексу американских "фишек" Dow Jones. Еще один сигнал, который является негативным для покупателей.
Реакция отечественного рынка на смену тенденции за океаном, которая явно назревает, будет соответствующей. Сейчас опережающую динамику демонстрируют валютная пара евро/доллар и золото, на которые в текущей ситуации и стоит ориентироваться.
Пока же общий характер консолидации с тяготением к раздаче всем желающим бумаг будет преобладать. Вероятно, для индекса ММВБ коридор 1400-1420 пунктов еще какое-то время будет актуальным
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
