11 августа 2010 Опцион (ИФК) Гребенщикова Елена
Таким образом, на открытии нашим площадкам ничего не оставалось кроме снижения. К 12.30 по мск на рынке акций наблюдаем сохранение нисходящего движения в котировках, идущее широким фронтом на незначительных объемах. Индекс РТС торгуется с потерями в процент, ММВБ теряет восемь десятых процента.
Внешний фон остается негативным, хотя снижение, как по европейским индексам, так и по фьючерсам на американские индексы приостановилось, нефть дешевеет на полпроцента.
Думаю, вялость на торгах будет сохраняться – не все еще вернулись из отпусков, да и заседание ФРС не пролило свет на будущее развитие событий в экономике США, неопределенность в вопросе процесса восстановления мировых экономик лишь усилилась
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311026032_logo.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба