На рынке ничего существенного сегодня не происходит » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На рынке ничего существенного сегодня не происходит

На рынке ничего существенного сегодня не происходит. На вышедшие в США данные реакции практически никакой нет. На рынке бывают такие периоды, они могут длиться довольно долго: расти не на чем, а продавать никто не хочет - в людях живет надежда на лучшее. Такая ситуация продолжается уже третий квартал, начиная с 1995 года самое долгое - это было полгода, сейчас уже всё это происходит дольше. Должно произойти какое-то событие, которое сдвинет рынок с точки
19 августа 2010 Мегатрастойл Медник Андрей
На рынке ничего существенного сегодня не происходит. На вышедшие в США данные реакции практически никакой нет. На рынке бывают такие периоды, они могут длиться довольно долго: расти не на чем, а продавать никто не хочет - в людях живет надежда на лучшее. Такая ситуация продолжается уже третий квартал, начиная с 1995 года самое долгое - это было полгода, сейчас уже всё это происходит дольше. Должно произойти какое-то событие, которое сдвинет рынок с точки. Одних данных по безработице недостаточно, должно быть либо какое-то реально событие, например, Греция неожиданно "ласты склеит" ночью, либо выйдут данные по ВВП или Nonfarm Payrolls, но они должны очень сильно отличаться в какую-либо сторону, чтобы сдвинуть котировки с мертвой точки.

Пока же плохие данные уравновешиваются печатным станком в Америке, поэтому на рынках ничего не происходит - все понимают, что плохо, но продавать не хотят. Рынка сейчас как такового нет - сегодня 0,5% туда, сегодня - обратно. И при этом все колебания, которые мы видим, совершенно не логичные. Обычно можно было построить логику относительно выходящих данных, и на этом строить какую-то игру на рынке, сейчас этого не получается.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-07/1343651486_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter