Технический анализ акций ОАО Роснефть » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технический анализ акций ОАО Роснефть

Акции находятся в рамках боковика 195-207, при этом в его рамках сверху график ограничивает 100-дневная скользящая средняя на 204, выше которой он не поднимался с мая текущего года. Если рассматривать недельный график, то дополнительное давление оказывает нисходящий тренд, берущий начало в январе 2010 г. Вспомогательные индикаторы пока нейтральны
28 сентября 2010 Еврогрин (ИФК)
Акции находятся в рамках боковика 195-207, при этом в его рамках сверху график ограничивает 100-дневная скользящая средняя на 204, выше которой он не поднимался с мая текущего года. Если рассматривать недельный график, то дополнительное давление оказывает нисходящий тренд, берущий начало в январе 2010 г. Вспомогательные индикаторы пока нейтральны.
Текущая ситуация не дает четкого ответа относительно дальнейшего движения бумаг, нужно ориентироваться на пробой уровней. При этом преодоление отметки 195 вниз может оказаться ложным, четкий сигнал на продажу может быть получен в случае, если график опустится ниже 190 и закрепится там – в этом случае целью снижения может стать уровень 170. В случае выхода из консолидации наверх целью роста может стать 200-дневная скользящая средняя, которая сейчас находится в районе 223, но постепенно идет вниз.

График – Дневные свечи
Технический анализ акций ОАО Роснефть

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter