Завтра в первой половине дня российский рынок акций может отыграть рост американских индексов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Завтра в первой половине дня российский рынок акций может отыграть рост американских индексов

В отсутствие выраженной тенденции на мировых площадках, российский рынок сегодня продолжил коррекцию. Несмотря на стабилизировавшиеся, на фоне падения доллара, цены на нефть, нефтегазовый сектор стал лидером падения
26 апреля 2011 Велес Капитал Федотов Илья
В отсутствие выраженной тенденции на мировых площадках, российский рынок сегодня продолжил коррекцию. Несмотря на стабилизировавшиеся, на фоне падения доллара, цены на нефть, нефтегазовый сектор стал лидером падения. Рост наблюдался лишь в отдельных бумагах - из крупных компаний можно отметить Норникель (продолжается рост, в связи с продолжающейся программой выкупа акций и с заявлениями Интерроса о перспективах выплаты дивидендов) и ФСК. Вышедшие вечером позитивные данные о доверии потребителей в США (Consumer Confidence) привели лишь к незначительному росту американских индексов - инвесторы не готовы к резким движениям в преддверии завтрашнего заседания FOMC.

Завтра в первой половине дня российский рынок может отыграть рост американских индексов, во второй половине дня ожидается выход данных по заказам за март (Capital Goods Orders и Durable Goods Orders). Результаты заседания комитета по открытым рынках станут известны только в 20:30 по московскому времени, таким образом, эти данные смогут найти отражение в котировках российских бумаг только в четверг.

http://www.veles-capital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter