Котировки акций на европейских фондовых рынках поддерживали новости об успешном IPO Glencore » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Котировки акций на европейских фондовых рынках поддерживали новости об успешном IPO Glencore

Интерес к покупкам акций проявлялся в черной металлургии, нефти и горнорудном секторе. Сделки на больших объемах прошли в акциях Распадской (на слухах о возможной покупке акций Северсталью), ММК, Соллерса (на новости о возможном партнерстве с Ford) и Вимм-Биль-Дана (на выкупе с рынки и делистинге)
19 мая 2011 Велес Капитал
Рынок сегодня
Интерес к покупкам акций проявлялся в черной металлургии, нефти и горнорудном секторе. Сделки на больших объемах прошли в акциях Распадской (на слухах о возможной покупке акций Северсталью), ММК, Соллерса (на новости о возможном партнерстве с Ford) и Вимм-Биль-Дана (на выкупе с рынки и делистинге). Нефть дорожает второй день подряд на фоне снижения запасов нефти в США. Также котировки акций на европейских фондовых рынках растут благодаря успешному IPO Glencore..

Рынок завтра
Мы ожидаем возвращения инвесторов на рынки акций и увеличения объемов сделок, однако слабые макроэкономические данные по безработице и продаже домов в США развернули западные рынки в красную зону, что может негативно сказаться на открытии российского рынка завтра

http://www.veles-capital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter