Вчерашний день завершился снижением мировых ведущих индексов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчерашний день завершился снижением мировых ведущих индексов

Вчерашний день завершился снижением мировых ведущих индексов. Новости с саммита ЕС не принесли неожиданных сюрпризов, прогресса в решении вопроса Греции пока нет, при этом большинство стран поддержали соглашение об ужесточении бюджетной политики. Статистика из США также не смогла оказать поддержки рынкам
Открыть фаил
31 января 2012 ТКБ Капитал Карыхалин Сергей
Вчерашний день завершился снижением мировых ведущих индексов. Новости с саммита ЕС не принесли неожиданных сюрпризов, прогресса в решении вопроса Греции пока нет, при этом большинство стран поддержали соглашение об ужесточении бюджетной политики. Статистика из США также не смогла оказать поддержки рынкам. Сегодня ситуация на азиатских площадках более позитивная на фоне публикации данных из Японии, а большинство индексов торгуется в зеленой зоне. Стоимость нефти выросла по итогам вчерашнего дня на фоне опасений о возможном дефиците бензина на северо-востоке США. Сегодня поддержку котировкам оказывают новости из Японии.

Российский рынок начнет сегодня день небольшим ростом после вчерашнего снижения. В течение дня ожидается достаточно насыщенный поток данных из Европы и США, которые и будут определять настрой игроков.

НОВОСТИ

Неопределенность вокруг приватизации ТрансКонтейнера нарастает

FESCO(FESH) опубликовала операционные данные за 2011 год, показывая сильную динамику сегмента контейнеров

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-12/1324583612_logo_tkb_r.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter