Рейтинговое агентство Moody’sвслед за своими коллегами из S&Pи Fitch пересмотрело рейтинги европейских стран » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рейтинговое агентство Moody’sвслед за своими коллегами из S&Pи Fitch пересмотрело рейтинги европейских стран

Рынок акций США завершил вчерашние торги ростом (индекс Nasdaqзакрылся на многолетнем максимуме) на фоне прогресса в решении долговой проблемы Греции. Рейтинговое агентство Moody’sвслед за своими коллегами из S&Pи Fitchпересмотрело рейтинги европейских стран: в частности, были снижены рейтинги Италии, Испании и Португалии и поставлены на пересмотр с возможностью снижения – Великобритании, Франции и Австрии
Открыть фаил
14 февраля 2012 ТКБ Капитал Карыхалин Сергей
Рынок акций США завершил вчерашние торги ростом (индекс Nasdaqзакрылся на многолетнем максимуме) на фоне прогресса в решении долговой проблемы Греции. Рейтинговое агентство Moody’sвслед за своими коллегами из S&Pи Fitch пересмотрело рейтинги европейских стран: в частности, были снижены рейтинги Италии, Испании и Португалии и поставлены на пересмотр с возможностью снижения – Великобритании, Франции и Австрии. Банк Японии сегодня утром сохранил ставку на нулевом уровне и расширил программу выкупа активов на 10 трлн иен с целью поддержать экономику, продемонстрировавшую слабую динамику в прошлом квартале.

Сегодня утром азиатские рынки демонстрируют смешанную динамику, фьючерсы на американские фондовые индексы чуть снижаются – внешний фон для российских акций выглядит умеренно негативным. Из публикуемой сегодня европейской статистики можно выделить данные по экономическим настроениям в Германии и ЕС, в США – результаты розничных продаж. Из российских компаний о финансовых результатах за прошлый год сообщит Сургутнефтегаз. Основные новости ждут нас в среду, когда будет обнародована статистика по росту ВВП стран ЕС за 4 квартал, а министры финансов стран еврозоны должны будут согласовать вторую программу помощи Греции.

НОВОСТИ

Алроса (alrs) прогнозирует темпы роста продаж на уровне 20% год к году в 1К12 и рассматривает возможность приватизации в 2012-2013 гг.

Wal-Mart, возможно, вернется в Россию

Операционная статистика НМТП (NCSP LI): наливные грузы поддержали объемы перевалки в январе 2012 года

Статистика ЮТэйр (UTAR RX) за январь 2012 года: сильные годовые темпы роста продолжаются

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-12/1324583612_logo_tkb_r.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter