Российский рынок начнет сегодня день ростом, а повышение котировок на открытии составит около 1% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рынок начнет сегодня день ростом, а повышение котировок на открытии составит около 1%

Сильная статистика с рынка труда США и ожидания положительного разрешения вопроса о выделении Греции второго транша финансовой помощи вновь вселили оптимизм в инвесторов. Американские площадки начали день небольшим ростом, а реакция на опубликованные данные была достаточно сдержанной. Однако в течение торгов положительные тенденции усилились, и индексы завершили день повышением на 1-1.5%
Открыть фаил
17 февраля 2012 ТКБ Капитал Карыхалин Сергей
Сильная статистика с рынка труда США и ожидания положительного разрешения вопроса о выделении Греции второго транша финансовой помощи вновь вселили оптимизм в инвесторов. Американские площадки начали день небольшим ростом, а реакция на опубликованные данные была достаточно сдержанной. Однако в течение торгов положительные тенденции усилились, и индексы завершили день повышением на 1-1.5%. Сегодня фьючерсы на индексы США торгуются вблизи вчерашнего закрытия. На азиатских площадках преобладает позитивный тренд на фоне новостей из-за океана и в ожидании принятия решения по Греции в понедельник. Нефть торгуется на максимальных отметках за последние полтора месяца на признаках улучшения экономической ситуации в США.

Российский рынок начнет сегодня день ростом, а повышение котировок на открытии составит около 1%. С учетом отсутствия дополнительных позитивных факторов не исключаем небольшой коррекции перед выходными. Очередных новостей из Европы рынки будут ждать теперь уже в понедельник.

МАКРОЭКОНОМИКА

ЦБ РФ продолжает покупать валюту в резервы

НОВОСТИ

Протек (PRTK) опубликовал результаты продаж за 4К11 и 12М11

РЖД сделали предложение частным операторам сдавать в аренду полувагоны, нейтрально для Globaltrans(GLTR)

Трансаэро (TAER) планирует приобрести 6 самолетов SSJ-100

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-12/1324583612_logo_tkb_r.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter