Локальные минимумы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Локальные минимумы

Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $0,5, торгуется вблизи сопротивления на уровне $85
11 июля 2012 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $0,5, торгуется вблизи сопротивления на уровне $85. Индекс ММВБ после пробоя сопротивления на уровне 1 400 пп. в среднесрочной перспективе будет стремиться в район 1 480 – 1 500 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Dragonwave Inc, Itron Incorporated, Northern Technologies Intl Corp, Premier Gold Mines LTD, Texas Inds Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 13:30 (МСК) в Германии Аукцион немецких государственных облигаций (десятилетние на сумму Е5 млрд). В 16:30 (МСК) в США выйдет Сальдо торгового баланса (Trade Balance) – прогноз -$48.5 млрд. В 18:00 (МСК) в США выйдут Оптовые запасы (Wholesale Inventories) – прогноз +0.3% м/м. Протокол заседания FOMC (FOMC Minutes) будет опубликован в США в 22:00 (МСК).
Котировки Газпрома торгуются вблизи отметки на 155 р., в ближайшей перспективе будут стремиться прикрыть дивидендный геп в районе 165 р. Обыкновенные акции Сбербанка торгуются вблизи важной отметки на уровне 90 р. Привилегированные акции Сбербанка отработали ближайшую цель роста расположенную в районе 65 р. Котировки ВТБ после бурного роста также бурно принялись корректироваться. Ближайшая поддержка проходит в районе 0,055 р. Акции Роснефти оттолкнувшись от поддержки на 200 р. вплотную приблизились к уровню на 210 р. Акции Лукойла приступили к реализации модели перевернутая голова плечи, с линией шеи на уровне 1 750 р. Акции Транснефти пытаются выйти вверх из ценового коридора 41 000 – 46 000 р.; в случае закрепления успеха котировки достигнут уровня на 50 000 р. Обыкновенные акции Ростелекома предпринимают попытку закрепиться выше уровня сопротивления на 118 р. Котировки Северстали выглядят хуже рынка, пытаются протестировать локальную линию восходящего тренда в районе 370 р. Акции ГМК Норникеля снова торгуются вблизи отметки на 5 350 р.; покупатели будут стремиться в район 5 500 р. Акции ММК сдали важный рубеж обороны покупателей на 10 р. Акции Мечела выглядели гораздо лучше рынка, отжавшись от уровня поддержки на 190 р. Котировки НЛМК в ближайшей перспективе будут стремиться протестировать в рамках возвратного хода уровень на 60 р.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter