Деловая активность в Европе тянет вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Деловая активность в Европе тянет вниз

Сегодня, 25 июля, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз. Днем давление со стороны продавцов, скорее всего, будет сохраняться до отметки 1340 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном цвете
25 июля 2012 КИТ Финанс Брокер Евдокиенко Василий
Сегодня, 25 июля, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз. Днем давление со стороны продавцов, скорее всего, будет сохраняться до отметки 1340 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном цвете.

В 12:00 мск в Европе будет опубликован влиятельный индекс делового климата в Германии от Ifo – судя по вчерашним PMI, сегодня мы получим еще один сигнал для продаж. Тот факт, что немецкие производители не могут воспользоваться подешевевшим евро и нефтью, указывает на, по крайней мере, среднесрочную устойчивость негативного тренда в экономике континента.

В 18:00 мск выйдут продажи на первичном рынке жилья США – если учесть вышедшие на прошлой неделе разочаровывающие продажи на «вторичке», то текущие ожидания рынка надо признать слишком уж оптимистичными. Соответственно, реакция на публикацию, скорее всего, будет негативной.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter