Продолжение неопределенности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продолжение неопределенности

Как и преlполагалось, вчера рынок оставался в диапазоне 135-138 тысяч пунктов. Утром последовал сигнал на покупку, т.к. фьючерс на индекс РТС открылся существенно лучше внешнего фона, однако ближе к сопротивлению 138000 стало понятно, что «быкам» править сегодня не получится
2 августа 2012 Архив Халяпов Павел
Как и преlполагалось, вчера рынок оставался в диапазоне 135-138 тысяч пунктов. Утром последовал сигнал на покупку, т.к. фьючерс на индекс РТС открылся существенно лучше внешнего фона, однако ближе к сопротивлению 138000 стало понятно, что «быкам» править сегодня не получится.

Рынок остается в том же диапазоне. Актуальные уровни на сегодня 135 и 138 тысяч пунктов. Если сегодня не последует ускорения нисходящего тренда, то, скорее всего, инициатива перейдет к быкам.

Продолжение неопределенности


Открытие нейтральное (точнее сказать сложно: на момент написания обзора (7:30) движение должно быть слегка положительным). Линия нисходящего тренда сейчас в районе 136400. Её пробой – первый признак силы рынка. Следующий «бычий» сигнал – ускорение выше отметок 138000. Медвежий сигнал – ускорение нисходящего тренда ниже 135000.

Продолжение неопределенности


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Продолжаем осторожно торговать до того момента, как инициатива перейдет к продавцам или покупателям.

Продолжение неопределенности


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter