6 августа 2012 Архив Хрипушин Денис
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Еврозоне Индекс доверия инвесторов Sentix – прогноз -31.0. В 17:00 (МСК) в США пройдет Речь председателя ФРС г-на Бернанка. В 18:00 (МСК) в США выйдет Индекс необходимости в рабочей силе CB – прогноз 52.2.
Котировки Газпрома в ближайшее время будут торговаться в рамках ценового коридора 147 - 155 р. Обыкновенные акции Сбербанка снова торгуются вблизи отметки на 90 р. Привилегированные акции Сбербанка предпримут попытку скорректироваться в район 62 р. Котировки ВТБ отжимаются от уровня поддержки в районе 0,05 р. Акции Роснефти после выход вниз из ценового коридора 200 - 210 р. будут стремиться в район локальных минимумов на 192 р. Акции Лукойла выглядят гораздо лучше рынка, торгуясь у локального сопротивления на уровне 1 850 р. Акции Транснефти после выхода из ценового коридора 41 000 – 46 000 р. будут стремиться в район 55 000 р. Обыкновенные акции Ростелекома после неудачной попытки закрепиться выше уровня сопротивления на 118 р. снижаются в район 110 р. Котировки Северстали выглядят хуже рынка, закрепившись ниже локальной линии восходящего тренда в районе 375 р. Акции ГМК Норникеля также выглядят хуже рынка, продавцы пытаются прийти на поддержку в районе 5 000 р. Акции ММК сдали важный рубеж обороны покупателей на 10 р. Акции Мечела по-прежнему торгуются вблизи отметки на 200 р. Котировки НЛМК в ближайшей перспективе будут стремиться протестировать в рамках возвратного хода уровень на 60 р.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
/templates/new/dleimages/no_icon.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
