Покупки на рынке труда США неустойчивы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупки на рынке труда США неустойчивы

Сегодня, 6 августа, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх, в диапазон 1425-1430 пунктов по индексу ММВБ. Вероятность продолжения движения вверх, на наш взгляд, невысока. Во второй половине дня – разворот. Закрытие в нуле или ниже
6 августа 2012 КИТ Финанс Брокер Евдокиенко Василий
Сегодня, 6 августа, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх, в диапазон 1425-1430 пунктов по индексу ММВБ. Вероятность продолжения движения вверх, на наш взгляд, невысока. Во второй половине дня – разворот. Закрытие в нуле или ниже.

Покупки в Азии сегодня идут на обсуждении благоприятных комментариях «тройки» относительно перспектив очередного транша для Греции – банку пнули в начало сентября, то есть плохих новостей от этой истории в ближайшие недели не будет. Безусловно, новость позитивна – евро пробил в моменте отметку 1,24 против доллара, но не удержался.

Покупатели также с жаром обсуждают пятничный отчет с американского рынка труда. Однако позитивные данные были достигнуты, в основном, за счет переоснастки автомобильных заводов, то есть о тренде говорить нельзя. Да, динамика американских фондовых индексов в пятницу была впечатляющей, но объемы движения очевидно не поддерживали.

Таким образом, текущее движение вверх, на наш взгляд, неустойчиво и следует ждать разворота.

Текущий день, как впрочем, и вся неделя будут скучными. Наша цель по ММВБ к пятнице прежняя – 1460 пунктов

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter