Внешняя торговля Китая поддержала медведей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Внешняя торговля Китая поддержала медведей

Сегодня, 10 августа, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз. Целью для медведей сегодня может стать диапазон 1425-1430 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном
10 августа 2012 КИТ Финанс Брокер Евдокиенко Василий
Сегодня, 10 августа, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз. Целью для медведей сегодня может стать диапазон 1425-1430 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном.

Продажи на азиатской сессии сегодня утром вызваны данными по китайской внешней торговле – темпы роста и импорта, и, особенно, экспорта крайне разочаровывающие. Вышедшие цифры еще раз подтверждают, что мировая экономика продолжает свое замедление. Конечно, вновь обострились разговоры о растущей вероятности стимулирующих мер – однако, на наш взгляд, взлетевшие цены на зерновые заставляют китайские власти занять выжидающую позицию, по крайней мере, на ближайшие два месяца.

Повестка дня сегодня и в понедельник достаточно скупа на новости, способные серьезно повлиять на направление рынков. Соответственно, скорее всего, игроки будут продолжать текущее движение с целями в диапазоне 1410-1415 пунктов по индексу ММВБ в понедельник-вторник.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter