Движение вниз может продолжиться в ожидании протокола FOMC » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Движение вниз может продолжиться в ожидании протокола FOMC

Вчера мы увидели 4-летние максимумы и сильнейшую волну продаж, после чего рынок утром так и не поднялся на фоне слабых данных о японской экономике, а также выжидального настроения игроков, ждущих данных о продажах на втроичном рынке жилья, а также публикации протокола последнего заседания FOMC
22 августа 2012 utmedia Григорян Рафаэль
Вчера после закрытия

DELL — отчет на 10% лучше ожиданий по прибыли, но чуть хуже по выручке. Акции теряют более 5% на внебиржевых торгах из-за очень слабых прогнозов компании по выручке на следующий квартал и прибыли на следующий год, оказавшихся сильно ниже ожиданий аналитиков.

ADI — отчет в рамках ожиданий по прибыли и хуже ожиданий по выручке, однако диапазоны прогнозов компании по показателям на следующие периоды выглядят хуже ожиданий. акция торгуется недалеко от сильнейшего сопротивления на $41, так что может сработать шорт.

QIHU — отчиталась в рамках ожиданий по прибыли и выручке, превысив ожидания аналитиков по прогнозоам выручки на следующий квартал. акции взлетели более чем на 10%, так как отчасти продолжает отыгрываться вчерашенее сообщение в китайяской прессе, о том что поисковик компании становится все более популярным в стране.

WSM — сильный отчет по прибыли и выручке, и сильные прогнозы компании на следующие периоды. все инвестиционные компании повысили рейтинги. акции растут на 9%.

Сегодня до открытия

AEO — сильные данные за квартал и хорошие прогнозы на следующие периоды — акции растут на 5%.

CHS — данные за квартал лучше ожиданий, но понижен прогноз по прибыли на год. акции показываают волатильность с уклоном в рост на премаркете.

EXPR — отчет сильно хуже ожиданий по прибыли и немного хуже по выручке. акции теряют около 1%.

TOL — отчет сильно лучше ожиданий. акции взлетели на 6,5% и очень сильно смотрятся в премаркете.

Сегодня после закрытия: FMCN, GES, HAIN, HPQ, KKD, PSEC.

Новостные бумаги

SRZ — компанию купили за $14,50 за акцию с премией в 62%, акции взлетели на 58,5%.

NOK — акции растут на 4,35% после серии позитивных статей в Bloomberg.

ZNGA — очень хорошие комментарии от Bloomberg и JPM Securities акции растут на 4,7%.

CELG — исследование Wells Fargo показало хорошие перспективы препарата Revlimid. Банк повысил диапазон оценки акции до $78-82 с $73-75.

CNP — Wells повысили рейтинг до «лучше рынка» с «вместе с рынком», так как, по их мнению, баланс и ипульс в компании открывают хорошие возможности с точки зрения отношения потенциальной прибыли к риску.

CX - CSFB говорит, что их лучшие ожидания материализовались и они повышают цель рейтинг до «лучше рынка» с целью $10.

LUFK — Citi говорит что у акции ограниченный потенциал снижения и неограниченные перспективы роста, поэтому они добавили в лист на краткосрочную покупку с целью $77.

S — Piper повысил цель по акциям до $6 со ссылкой на рост уверенности вбизнесе комапии после проведенного исследования.

Лидеры роста: SRZ +59%. BKD +9%. QIHU +9%. WSM +9%. CHS +8%. AEO +6%. TOL +5%. ALXA +5%.

Лидеры снижения: PPHM -7%. EXPR -7%. CLWR -6%. DELL -6%.

Премаркет

Вчера мы увидели 4-летние максимумы и сильнейшую волну продаж, после чего рынок утром так и не поднялся на фоне слабых данных о японской экономике, а также выжидального настроения игроков, ждущих данных о продажах на втроичном рынке жилья, а также публикации протокола последнего заседания FOMC.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter