29 августа 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
До экспирации текущей, сентябрьской серии фьючерсов и опционов остается около двух с половиной недель. Опционную поддержку на этот срок делят между собой страйки 130 000 и 135 000 пунктов. Сопротивление уже долгое время остается на отметке 145 000 пунктов.
Пока предпосылок к формированию тенденции в ту или иную сторону нет. Затянувшийся боковик, конечно же будет закончен, и закончен сильным трендом, но когда и в какую сторону будет выход из коридора сказать сложно. И все же вероятнее всего до конца недели выход в новый ценовой диапазон не состоится.
Торговые роботы продолжают занимать разнонаправленные позиции.
Часовой график RIU2
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://www.alorbroker.ru/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

