Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Небольшое оживление » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Небольшое оживление

Формально мы остаемся в границах диапазона консолидации, но на рынке произошло небольшое оживление по сравнению с совсем уж безыдейными торговыми сессиями прошлой недели. Мы снижаемся, впереди отметка 140000
30 августа 2012 Архив Халяпов Павел
Формально мы остаемся в границах диапазона консолидации, но на рынке произошло небольшое оживление по сравнению с совсем уж безыдейными торговыми сессиями прошлой недели. Мы снижаемся, впереди отметка 140000.

На часовом графике нисходящий треугольник с нижней границей 140 или 139 тысяч пунктов. После пробоя границы последует усиление движения.

Небольшое оживление


Открытие негативное с узким диапазоном. Общая картинка выглядит «медвежей». Не хочу говорить об ударном дне, т.к. совершенно непонятно как поведут себя продавцы ниже отметки 140000.

Небольшое оживление


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Рекомендации на день: заключать сделки вблизи выше обозначенных уровней. Вставать на пробой или отскок решать исходя из внутридневной ситуации. Мое предпочтение – шорт.

Небольшое оживление


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/