18 сентября 2012 Архив Халяпов Павел
Часовой график характеризуется высокой неопределенностью. Впрочем, так бывает всегда, но сейчас особенно, т.к. мы вышли их всех мыслимых диапазонов и на рынке начался тренд. Тренд создан, чтобы по нему торговать. На ближайшие дни рекомендации «только лонг», то не исключаю, что «быков» может и «помотать», прежде чем все вырастит.
Откроемся положительно, с узким диапазоном. Внутри дня видна линия краткосрочного нисходящего тренда в районе 157000. Ниже множество потенциальных поддержек и точно предположить, где остановится падение, сложно. Возможно, оно уже остановилось на 154500.
Удаленный часовой график фьючерса РТС. Переживаем коррекцию в растущему тренду. Конечно, упорные «медведи» могут говорить о ложном выносе вверх и последующим обновлением минимумов, но вероятность этого крайне мала.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
/templates/new/dleimages/no_icon.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба



