20 сентября 2012 Альфа-Капитал Генкель Ангелика
И в этих условиях уже неважно, как изменялись мировые индексы вчера. Сегодня торги на европейских площадках, определенно, начнутся снижением. Мы ожидаем открытия российского рынка снижением на 0,5 - 1,5%.
Падение цен на нефть на 10 долл. за неделю - приличный стресс для западного инвестора. И пока котировки контрактов не вернутся к отметкам выше 110 долл./барр., осеннее ралли будет откладываться.
Четверг - насыщенный с точки зрения статистики и фундаментальной информации день. Помимо опубликованных данных по Китаю и Японии интересны индекс цен производителей Германии, менеджеров по снабжению Франции, Еврозоны, Германии, розничные продажи в Англии, индекс менеджеров по снабжению США, опережающий индикатор США. Станут известны результаты аукциона по размещению 10-летних испанских бондов. Состоится выступление главы ЕЦБ М. Драги.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://www.alfacapital.ru/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
