Сегодня утром ожидаю вялое понижательное движение, которое должно перейти в активный рост во второй половине дня » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня утром ожидаю вялое понижательное движение, которое должно перейти в активный рост во второй половине дня

В пятницу фьючерс на индекс РТС продемонстрировал сильную динамику и вновь направился к верхней границе большого канала на часовом графике. Есть все шансы, как минимум, достичь верхней границы канала, а как максимум пробить её
10 декабря 2012 Архив Халяпов Павел
В пятницу фьючерс на индекс РТС продемонстрировал сильную динамику и вновь направился к верхней границе большого канала на часовом графике. Есть все шансы, как минимум, достичь верхней границы канала, а как максимум пробить её.

Волатильность пятницы составила 1,43%, что приблизительно соответствует средней. Рассчитывать следует на движения в 2000-3500 пунктов внутри дня. Напомню, что эта неделя, по сути, будет являться последней активной неделей торгов на РФР.

Утром откроемся положительно с узким диапазоном. Серьезного новостного фона в понедельник нет, поэтому можно торговать без оглядки на экономический календарь. Стоит обратить внимание на объявление процентной ставки российским ЦБ. Ожидания без изменения на отметке 8,25%.

Сегодня утром ожидаю вялое понижательное движение, которое должно перейти в активный рост во второй половине дня. Рекомендация – играть только от лонга, дождавшись разумной коррекции к росту.

Сегодня утром ожидаю вялое понижательное движение, которое должно перейти в активный рост во второй половине дня


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter