Уралкалий: еще есть, куда расти » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Уралкалий: еще есть, куда расти

Отечественный рынок акций в среду настроен очень даже позитивно, особенно если учесть, что основные мировые индексы также направлены вверх, хотя глобально инвесторы все еще находятся в режиме ожидания перед оглашением итогов заседания ФРС сегодня вечером. Американские комментарии наши площадки будут отыгрывать уже завтра - а пока покупатели лидируют
12 декабря 2012 Архив Слуцкий Артем
Отечественный рынок акций в среду настроен очень даже позитивно, особенно если учесть, что основные мировые индексы также направлены вверх, хотя глобально инвесторы все еще находятся в режиме ожидания перед оглашением итогов заседания ФРС сегодня вечером. Американские комментарии наши площадки будут отыгрывать уже завтра - а пока покупатели лидируют.
Индекс ММВБ вернулся сегодня к уверенному подъему и нацелился на тест верхней границы очерченного нами ранее диапазона, 1470 пунктов - если уровень будет пробит, можно всерьез рассчитывать на то, что в рамках краткосрочного кристмас-ралли покупатели вынесут индекс к 1500 пунктам. В том случае, если цель будет реализована, можно спокойно дожидаться новогодних каникул -долгосрочный лонг сработал.
Акции Уралкалия вышли вверх из противоречивого паттерна "нисходящий треугольник", текущая цель покупок расположена на уровне 242,50 руб. за акцию - уровень предыдущей вершины и двойная длина последней волны внутри треугольника. Текущий уровень поддержки расположен на середине текущего ценового коридора по индикатору Bollinger bands на уровне 232,30 руб. за акцию.
Индикатор Stochastic осциллятор находится в зоне перекупленности, подтверждая спекулятивную оправданность покупок.
В анализе от 27.11 мы ожидали умеренных движений в бумаге с преимущественными покупками

Уралкалий: еще есть, куда расти


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter