Бумаги МТС манят "медведей" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бумаги МТС манят "медведей"

Российские торги во вторник проходят ни шатко ни валко - вялое снижение в ведущих индексах и почти стопроцентная позиция ожидания, что вполне закономерно перед стартом двухдневного заседания ФРС США
11 декабря 2012 Архив Слуцкий Артем
Российские торги во вторник проходят ни шатко ни валко - вялое снижение в ведущих индексах и почти стопроцентная позиция ожидания, что вполне закономерно перед стартом двухдневного заседания ФРС США.

Решения, которые будут озвучены в среду вечером на пресс-конференции в ФРС, вполне могут стать драйвером, который определит торговый канал на рынках капитала на ближайшие две недели, до конца года. Наверное, именно от тональности и риторики Федрезерва сейчас зависит, будет ли традиционное кристмасс-ралли на рынках или нет.

Индекс ММВБ пока держится внутри уверенного диапазона 1440-1470 пунктов, но сползает к нижней его границе - это не слишком хороший признак, который убирает часть надежд на сохранение роста по индексу.

Акции МТС оттолкнулись от понижательного уровня сопротивления на 241,00 руб. за акцию. Прогнозируем движение вниз к уровню поддержки на 234,00 руб. за акцию - середина торгового диапазона по индикатору Bollinger bands. Ожидаем спекулятивную игру на понижение, согласно выходу значения индикатора Stochastic осциллятор из зоны перекупленности.

В анализе от 12.11 мы ожидали снижения акций в область 227 рублей - прогноз полностью реализован.

Бумаги МТС манят "медведей"


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter