Текущее снижение можно использовать для пополнения инвестиционных портфелей" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Текущее снижение можно использовать для пополнения инвестиционных портфелей"

Коррекция получила дальнейшее развитие на российском рынке - биржевые индикаторы в пятницу торговались в отрицательной зоне. Это связано с желанием игроков зафиксировать свои позиции после значительного повышения стоимости активов на фоне очередных спекуляций относительно устойчивости экономического роста в США и стабильности на европейских долговых рынках
8 февраля 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
Коррекция получила дальнейшее развитие на российском рынке - биржевые индикаторы в пятницу торговались в отрицательной зоне. Это связано с желанием игроков зафиксировать свои позиции после значительного повышения стоимости активов на фоне очередных спекуляций относительно устойчивости экономического роста в США и стабильности на европейских долговых рынках.

Высока вероятность, что рынок пойдет еще ниже и достигнет уровня 1480 пунктов. При этом со стороны внешних факторов мы не видим ярко выраженного негатива. Макроэкономические показатели в основном выходят в рамках прогнозируемых значений или в отдельных случаях даже превосходят их и поэтому не могут стать причиной для разворота среднесрочной растущей тенденции. На наш взгляд, текущую ситуацию можно использовать для пополнения инвестиционных портфелей: стоимость активов становится весьма привлекательной. В случае заметного снижения акций в преддверии периода закрытия реестров, можно выбирать бумаги с наибольшими дивидендными выплатами.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter