Даже дорогая нефть не оказывает поддержку рынку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Даже дорогая нефть не оказывает поддержку рынку

С утра российские биржи торговались вблизи уровней закрытия пятницы, наблюдались слабые попытки роста, которые впоследствии были подавлены продавцами. В результате падение пришлось на большую часть торговой сессии и по индексу ММВБ был достигнут минимум - 1500 пунктов
18 февраля 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
С утра российские биржи торговались вблизи уровней закрытия пятницы, наблюдались слабые попытки роста, которые впоследствии были подавлены продавцами. В результате падение пришлось на большую часть торговой сессии и по индексу ММВБ был достигнут минимум - 1500 пунктов. После этого появились новые покупатели, попытавшиеся выкупить снижение, однако мы не видим предпосылок для того, чтобы восходящее движение получило продолжение.

Сейчас даже дорогая нефть не оказывает поддержку. Среднесрочно прогноз неутешительный - снижение будет доминировать. Участники рынка все больше склонны действовать в рамках скорректированных ожиданий - все понимают, что надо начинать продавать, чтобы на пик падения не выйти с полными портфелями бумаг. По нашим ожиданиям, торги во вторник будут проходить вблизи отметки 1500 пунктов по индексу ММВБ, торговаться будем в узком диапазоне.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter