20 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Утраченное доверие к банковской системе страны приведет к полному опустошению банковских счетов со стороны вкладчиков и экономическому коллапсу и неминуемой смене власти на Кипре. Но уже сейчас становиться понятно, что местной экономике пришел конец. Сейчас довольно сложно представить себе образ добровольного вкладчика в любой из Кипрских банков, а единственным разумным желанием клиентов банков будет срочное изъятие всех средств и, как следствие, крах экономики острова, последствия, от которого будут гораздо хуже, чем банкротство. Плохое управление экономикой и долги урегулировать и простить еще могут, а вот откровенный отъем денег правительством уже никогда, так что лучшим бы для Кипра был дефолт.
Единая европейская валюта, ожидает сегодня решения парламента страны, непринятие грабительского закона приведет страну к банкротству, а евро к падению, а принятие же данного закона тоже приведет страну к банкротству.
С технической точки зрения мы ожидаем восходящего движения с целью 1,2800. Предпочитаем продавать от 1,2950.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://www.fxclub.org/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

