Кипрское самоубийство » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кипрское самоубийство

Глава Центрального банка Кипра дал чрезвычайно оптимистический прогноз в отношении того, что после введения грабительского налога и начала работы банков в стране сумма депозитов может уменьшиться на 10 %
20 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Глава Центрального банка Кипра дал чрезвычайно оптимистический прогноз в отношении того, что после введения грабительского налога и начала работы банков в стране сумма депозитов может уменьшиться на 10 %. Хотя понятно по какой причине глава центрального регулятора пытается одеть розовые очки – он просто не хочет создавать панику, вот только поздно уже: на улицах Кипра массовые выступления недовольных граждан, олицетворяющих жгучее желание вернуть украденные у них государством деньги и подогревающие желание не только местных жителей, но и иностранных вкладчиков вывести деньги из опозорившейся на всю планету страны.

Утраченное доверие к банковской системе страны приведет к полному опустошению банковских счетов со стороны вкладчиков и экономическому коллапсу и неминуемой смене власти на Кипре. Но уже сейчас становиться понятно, что местной экономике пришел конец. Сейчас довольно сложно представить себе образ добровольного вкладчика в любой из Кипрских банков, а единственным разумным желанием клиентов банков будет срочное изъятие всех средств и, как следствие, крах экономики острова, последствия, от которого будут гораздо хуже, чем банкротство. Плохое управление экономикой и долги урегулировать и простить еще могут, а вот откровенный отъем денег правительством уже никогда, так что лучшим бы для Кипра был дефолт.

Единая европейская валюта, ожидает сегодня решения парламента страны, непринятие грабительского закона приведет страну к банкротству, а евро к падению, а принятие же данного закона тоже приведет страну к банкротству.

С технической точки зрения мы ожидаем восходящего движения с целью 1,2800. Предпочитаем продавать от 1,2950.

Кипрское самоубийство


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter