Высокодоходные инвестиции и Роботизированные стратегии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Высокодоходные инвестиции и Роботизированные стратегии

Роботизированные стратегии — один из самых прибыльных способов трейдинга. На вебинаре от компании XELIUS GROUP вы познакомитесь и освоите одну из них. Если вас не устраивают низкие процентные ставки банка, то этот вебинар для вас. С помощью уникальной стратегии вы сможете увеличить за год свой капитал в два раза.
4 апреля 2013 Веденеев Александр, Бабак Денис
На вебинаре будет представлен комплексный подход к инвестированию средств на рынке FORTS с использованием «Механических Торговых Систем». Стратегия, которую ведущий вебинара представит на занятии, является результатом многолетней работы компании.

На вебинаре вы не только теоретически изучите принципы стратегии, но и познакомитесь с реальными примерами торговли.
План вебинара

Схема инвестирования свободных средств.
Ручная торговля и Роботизированные cистемы.
Оценка рисков и горизонт инвестирования.
Робот «GTS» для высокодоходных инвестиций.
Комплекс мер для диверсификации ваших средств.

Оcобенности

Вебинар будет интересен всем трейдерам и частным инвесторам, которые хотят зарабатывать на рынке.

Ведущие вебинара — авторы стратегии Александр Веденеев и Денис Бабак.

Александр Веденеев — директор по инвестиционному развитию бизнеса XELIUS GROUP Inc. Окончил Московский Гуманитарно-Экономический институт по специальности «юрист с финансово-правовой специализацией» в 2005 году (размещение ценных бумаг на первичном рынке с юридической стороны). На последний курс обучения заработал на фондовом рынке, а именно торгуя акциями. В конце 2009 года плотно занялся фондовым рынком, в 2011-м уже срочный рынок FORTS.

Денис Бабак — начальник отдела разработки Торговых Систем компании XELIUS GROUP Inc. На рынке ММВБ с 2008 года. С 2011 года – ручная торговля по стакану фьючерсами на Газпром и Сбербанк. Основная торговля – автоматизированные Торговые Системы. С 2011 года – читает семинары по автоматизированной торговле и разработке Торговых Систем на языке qPile и Си Шарп для QUIK.

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter