Наиболее ожидаемый сценарий по индексу РТС - это попытка расширить ценовые возможности за пределы понедельника и пятницы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Наиболее ожидаемый сценарий по индексу РТС - это попытка расширить ценовые возможности за пределы понедельника и пятницы

Оценим обстановку по индексу РТС и определим основные уровни, которые стоит отметить на завтра. Наиболее ожидаемый сценарий на завтра - это попытка расширить ценовые возможности за пределы понедельника и пятницы. Тут важно отметить, что происходило в пятницу, а также оценить контроль рынка, который преобладает на данный момент
12 февраля 2014 Volfix.net

Оценим обстановку по индексу РТС и определим основные уровни, которые стоит отметить на завтра. Наиболее ожидаемый сценарий на завтра - это попытка расширить ценовые возможности за пределы понедельника и пятницы. Тут важно отметить, что происходило в пятницу, а также оценить контроль рынка, который преобладает на данный момент.

Обратим внимание на объемный массив, который был сформирован в пятницу — это последствия отчета по рабочим местам в штатах, как не странно, но спекулянты wall street до сих пор обращают на него внимание и устаревают невероятную волатильность, что влечет за собой безнаказанный снос стопов. РТС в понедельник аккуратно тестировал эти уровни и многие, кто использует платформу VOLFIX.NET использовали эту cпекулятивную возможность.

А вот сегодня этот уровень просто атаковали, но если обратить внимание на открытый интерес, то можем заметить, что многие еще не особо уверены в продвижении цены за пределы пятничного уровня сопротивления. Таким образом, завтра возможна попытка еще раз атаковать 135-ю. На данный момент ориентирным уровнем для подтверждения контроля рынка за покупателем, будет локация 133800 по 134300. Именно ее должны защитить покупатели и дать тем самым нам подтверждение в надежности тенденции.

Сегодня утром и уже после клиринга, преобладала DELTA покупателя, что создала поддержку относительно уровней понедельника. По этому, чтобы не потерять контроль, покупатели должны напасть на стакан как только откроется биржа. Учитывая какое упорство со стороны покупателей сейчас происходит на SnP 500, такой сценарий вполне может произойти.

Уровни сопротивления, которые нужны для поиска вероятных локаций замедления восходящей тенденции, отмечены на WALL-STREET on-line, советуем посмотреть и зафиксировать их себе.

Наиболее ожидаемый сценарий по индексу РТС - это попытка расширить ценовые возможности за пределы понедельника и пятницы


Локальные уровни сопротивления и поддержки отмечены на слайде ниже (white edition VOLFIX ) — нет это не новый дизайн платформы. Просто посмотрели как бы выглядел VOLFIX в белом цвете. А как Вам белый вариант программы? Оставьте свои отзывы в комментариях ниже — очень интересно узнать Ваше мнение.

http://volfix.net/news/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter