Возможность для покупки DAX на спаде » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Возможность для покупки DAX на спаде

После того, как индекс открылся гэпом вверх, и цена повторно протестировала интерес покупателей в районе уровней закрытия предыдущего дня, вчера DAX продолжил восстановление
17 апреля 2014 Saxo Bank | DAX O'Hare Steve
Предпосылки
После того, как индекс открылся гэпом вверх, и цена повторно протестировала интерес покупателей в районе уровней закрытия предыдущего дня, вчера DAX продолжил восстановление. В результате недавнего рывка вверх индекс обновил недельный максимум, и перспективы дальнейшего роста сейчас очевидны. Этим утром цена открылась гэпом вниз, что открывает возможность для покупки с первичной поддержкой вблизи 9,300, которая может выступить в роли идеальной точки входа. В свете приближения пасхальных выходных мы не исключаем довольно вялых торгов, и будем корректировать ожидания в отношении риска и прибыли. Мы намерены совершить покупку на 9,295 со стопом на 9,255. Цели для фиксации прибыли - 9,350 и 9,390.

Управление стратегией и риски
После достижения первой цели мы передвинем стоп к точке входа и будем следить за движением ко второй цели, где закроем оставшуюся часть позиции.

Параметры
Точка входа: покупка DAX.i на 9,295.
Стоп: на движении ниже 9,255.
Цель: 9,350 и 9,390.

Краткосрочный график

Возможность для покупки DAX на спаде

Источник: Saxo Bank

Пятилетний гграфик

Возможность для покупки DAX на спаде

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter