RTS ( необычные сделки ) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


RTS ( необычные сделки )

Торговый шаблон текущей торговой сессии – стандартный. Ценовой диапазон расширяли покупатели. Чаще всего они шли против закона спекуляции и покупали на каждом новом максимуме
14 августа 2014 Volfix.net

Торговый шаблон текущей торговой сессии – стандартный. Ценовой диапазон расширяли покупатели. Чаще всего они шли против закона спекуляции и покупали на каждом новом максимуме.

Есть мнение, что торговая модель сегодня показала не спрос, а закрытие позиций. Показатель открытого интереса снижается еще со вчера. Тогда получается, что цену тянули к 123500 манипулятивно.

RTS ( необычные сделки )


Delta Volume показывает, что ордеров на покупку было гораздо больше. Но многие сделки, которые открывали с 15:00 – зафиксировали к закрытию дневной сессии.

А теперь основная улика.
На слайде №3 обратите внимание на трейд в 16:10 по цене 12298. Вы не ошиблись – 26050 контрактов, одним трейдом и рядом еще 2500. Самое интересное, что этой цены в то время не было.

RTS ( необычные сделки )


Ожидание на завтра:
Как только цена пройдет отметку 122.200 – спрос будет под вопросом.
Учитывая то, что ОИ снижается второй день, ожидать коррекции или же флета будет логично.
Следует мониторить уровень 122.200 – 122.500. Активная поддержка со стороны баеров на этом диапазоне, подтвердит продолжение восходящей динамики.

http://volfix.net/news/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter