Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Оставайтесь в долларе » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Оставайтесь в долларе

9 июня 2015 BNP Paribas
$1500 получи мгновенно при открытии счета Startup бонус
В начале новой семидневки американский доллар сдал всю территорию, занятую после релиза сильных данных по занятости в пятницу.

Вот как коментируют динамику доллара во французском банке BNP Paribas: "Доходности по 2-летним Трежерис просели к уровням, предшествовавшим релизу NFP. Это говорит о том, что рынки все еще не верят в повышение ставки до декабря 2015 года. Скепсису способствуют голубиные комментарии членов Комитета, приходившие на прошлой неделе".

Однако аналитики настоятельно рекомендуют сохранять длинные позиции по доллару в ожидании отчета по розничным продажам за май в четверг. "Настроение рынка быстро переменится, если данные по розничным продажам будут больше похожи на свежий NFP, чем на ВВП за I квартал. Есть много факторов, говорящих в пользу сильного значения по розничному сектору.