Этот пункт в вашем резюме важнее, чем опыт работы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Этот пункт в вашем резюме важнее, чем опыт работы

31 марта 2016 Take-profit.org
Хотите работать на Уолл-Стрит, но у вас недостаточно опыта?

Глава кадрового подразделения JPMorgan Мишель Букария утверждает, что опыт работы в финансовой сфере – вовсе не обязателен, так как ключевой момент в вашем резюме – это то, как вы преподносите тот опыт, которым обладаете.

Допустим, вы не проходили практику в финансовой сфере, однако работали, скажем, неполный рабочий день в другой. В этом случае, вам стоит подчеркнуть свою способность к многозадачности.

Кроме того, Мишель обращает внимание на участие в различных клубах по интересам, которые дают возможность налаживать отношения в группах.

«Скажем, вы говорите, что не были президентов клуба, а всего лишь секретарем, однако вели ряд проектов и организовывали группы студентов для различных общественных нужд », - продолжает она.

Главное не то, какую работу вы выполняли, а то, что вы смогли из нее почерпнуть.

«Даже если вы работаете в магазине, вы получаете опыт в плане прибыли и убытков, продаж и покупок,» - добавляет Букария.

«В принципе, не существует эталонного типа резюме, к которому должны стремиться все соискатели. Просто нужно быть активным, принимать участие в общественной деятельности, проявлять лидерские способности и готовность к командной работе», - заключает она.

http://take-profit.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter