И продолжается рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


И продолжается рост

16 августа 2016 БКС Экспресс | Dow Jones (DJIA) | ОАО "Газпром" | Сбербанк (SBER) | ГМК НорНикель Логвиненко Евгений
Индекс Доу опять на исторических максимумах. Довольно интересно наблюдать за разговорами в специализированных СМИ о причинах такого роста. Неужели в США всё хорошо так, что это «оценивается» индексом (в виде установки всё новых исторических рекордов) как «исторически лучшее время для экономики» и, если это не так, то, что тогда должны означать эти исторически максимальные значения при средненькой ситуации с экономикой? «Нет, всё же это неправильные пчёлы, Пятачок!» Но вне зависимости от правильности или неправильности текущего роста, рынок может продолжить расти неопределённо долго. Будем же бдительны.

И продолжается рост


Сбербанк после очередной попытки преодолеть верхнюю границу восходящего клина опустился ближе к центру своей консолидации. Появляется возможность дождаться котировок на зелёной линии и уже там попытаться набрать длинную позицию. При покупках от зелёной линии поддержки не забывайте про стопы, ибо волатильность рынка может резко возрасти, и пересидеть убытки в таком случае уже не получится.

И продолжается рост


Газпром сильно пилит и, видимо, идёт на тестирование жёлтой пунктирной линии, но красивого тренда вверх ожидать не стоит. Движение вверх будет медленным и изматывающим. Торговать данные акции становится трудно. Лучше и вовсе повременить с заключением сделок на этом рынке.

И продолжается рост


ГМК продолжает движение к намеченным целям: розовая линия и далее, вероятно, красная. Тем, кто не успел купить акции на более низких уровнях, следует подождать коррекции НорНикеля на синюю линию. Стоп-лосс ставить сразу под неё же.

И продолжается рост

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter