28 июня 2017 ForkLog
В частности, пользователи получат возможность автоматически синхронизировать счета поставщиков и подрядчиков, что позволит сэкономить значительное время и ресурсы и уделять больше внимания развитию бизнеса.
Для облегчения отчетности и координации действий пользователи также смогут в режиме реального времени видеть обменные курсы валют, идентификационные номера транзакций и отслеживать состояние платежей.
По заявлению Veem, пользователи смогут получать такие услуги по существенно более низким комиссиям: в зависимости от суммы это будет 1,5% — 1,9%. Для сравнения, традиционные сервисы в этой области взимают в среднем $40 — $50 за транзакцию.
В настоящий момент сервис доступен в 24 странах, включая США, Великобританию, целый ряд государств Евросоюза, а также Мексику, Филиппины и Швейцарию.
Напомним, компания из Сан-Франциско оперирует в нише платежных услуг и предоставляет возможность компаниям и платежным платформам по всему миру отправлять и получать средства в национальной валюте своих стран за счет использования блокчейна биткоина.
Ранее Veem был известен под называнием Align Commerce, однако в марте 2017 года компания, одновременно с получением $24 млн инвестиций, объявила о ребрендинге.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
