Suretly позволит инвесторам внести средства до старта ICO из-за проблем в сети Ethereum » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Suretly позволит инвесторам внести средства до старта ICO из-за проблем в сети Ethereum

10 июля 2017 ForkLog
Биржа народного поручительства Suretly позволит инвесторам вносить криптовалюты в личный кабинет за полдня до начала ICO.

Как объясняет основатель Suretly Евгений Лобачев, повышенная нагрузка на сеть Ethereum на момент начала краудсейла часто приводит к остановки платежей на срок до четырех часов. Из-за этого инвесторам приходится повышать стоимость транзакции, а пользователям с ограниченными средствами становится сложнее приобретать токены известных проектов.

«Для того чтобы позволить принять участие в ICO не только крупным держателям криптоактивов, но и начинающим инвесторам, было придумано решение для заблаговременного зачисления средств на биржу. При таком сценарии инвесторы уже в момент старта ICO могут мгновенно обменять свою криптовалюты на токены SUR», — заявил Евгений Лобачев.

Впрочем, отмечают в Suretly, даже при таком сценарии инвесторам лучше не затягивать с принятием решений: предлагаемый компанией 70-процентный бонус в первый час продаж может вызвать дополнительный ажиотаж.

Партнером решения выступит сервис ICO2GO, который предлагает услуги технического сопровождения выпуска токенов.

Напомним, российская компания Suretly предоставляет услуги в сфере краудваучинга: пользователи поручаются за заемщиков них небольшими суммами, зарабатывая комиссию. 11 июля компания планирует провести ICO и привлечь до $10 млн долларов.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter