Рост Bitcoin Cash на 26% связан с Bitcoin? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост Bitcoin Cash на 26% связан с Bitcoin?

4 ноября 2017 Bitcoin (BTC|USD) | Bitcoin Cash
Bitcoin Cash вырос на 26% в течение последних 24 часов, вплотную приблизившись к отметке $700. Стоимость Bitcoin Cash в течение последних нескольких дней была аналогична биткоину. В начале недели Джихан Ву, основатель Bitmain, крупнейшей многомиллиардной компании, производящей оборудование для майнинга, а также управляющая пулом Antpool, опубликовала заявление, разъясняющее брендинг Bitcoin Cash.

Многие сторонники Bitcoin Cash считают, что форк следует дорожной карте создателя Bitcoin Сатоши Накамото. В интервью с известным финансовым журналистом Максом Кайзером, Роджер Вер вновь подтвердил, что он считает, что Bitcoin Cash структурирован после проверки по документации Сатоши, следовательно, он должен считаться преемником.

Связан ли рост Bitcoin Cash с ростом оригинального Bitcoin? Можно сказать, что такой ошеломляющий рост эталонной криптовалюты уже опирается на свой собственный рост, рынок созревает и на него выходят институциональные инвесторы, а также частные трейдеры, поэтому любая криптовалюта, которая связана с эталонной, выиграет за счет очень частого упоминания в СМИ, а также крайне высокой заинтересованности мейнстримового финансового мира.

Bitcoin Cash Price Rises 26%, Correlation to Bitcoin Surge?, CCN, Nov 03

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter