Crypto Intelligence» объединит базу знаний о крипторынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Crypto Intelligence» объединит базу знаний о крипторынке

11 ноября 2017 Альпари Днепровская Вероника
Компания Covesting, создавшая одноименную платформу копи-трейдинга на рынке криптовалют, готовится к запуску портала «Crypto Intelligence». Портал будет обладать самой широкой базой знаний о крипто рынке и сообществе в целом, которая создается для трейдеров и с помощью трейдеров.

Рис. 1

Crypto Intelligence» объединит базу знаний о крипторынке


Ожидается, что веб-ресурс наполнится статьями, учебными материалами, видеороликами об особенностях работы с криптовалютой, о том, как использовать кошельки, обменивать и хранить цифровые деньги. Также на портале можно будет найти торговые идеи, ежедневные обзоры рынка криптовалют и технический анализ от опытных управляющих активами.

Дмитрий Пругло, CEO и основатель Covesting, считает, что портал даст возможность сделать всеобъемлющую и саморасширяющуюся базу знаний о крипто мире.

50 высококвалифицированным успешным криптотрейдерам будет предоставлен доступ к разделу портала «Анализ рынка» для размещения своих статей о торговле.

Не так давно компания запустила Pre-ICO, к которому присоединились 1000 инвесторов и выручила 1900ETH в первой половине предварительного выпуска токенов. Pre – ICO проходит с 20.10 по 19.11 текущего года. Цель команды находится на отметке 5000ETH. 1ETH=300COV. Максимальное количество токенов на Pre-ICO 1.500.000 COV. На сайте компании covesting.io представлена подробная дорожная карта проекта.

По моему мнению, проект имеет смысл и в скором времени наберет обороты. Централизация базы знаний о крипторынке – выход на новый уровень работы всей системы. Pre – ICO компании также представляет особый интерес. Предложенная идея полезна для крипто мира, а также практически не имеет конкурентной среды, что дает залог для будущего успеха.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter