USD/CAD: Пара вновь борется за удержание уровня 1.30; Пробой отметки 1.32 станет «серьезным» вызовом – BTMU » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USD/CAD: Пара вновь борется за удержание уровня 1.30; Пробой отметки 1.32 станет «серьезным» вызовом – BTMU

15 марта 2018 | USD|CAD
Пара USD/CAD рванула выше после мирных заявлений управляющего Банка Канады Стивена Полоза. Но будет ли эта пара повышаться и дальше?

Вот точка зрения аналитиков BTMU:

Исследователи рынка из BTMU Research обсуждают перспективы пары USD/CAD и отмечают, что их метод оценки базируется на дальнейшем повышении цены на нефть. Основываясь на этой предпосылке, пара USD/CAD в настоящее время должна располагаться ближе к уровню 1.2000, а никак не 1.3000.

“В текущей ситуации мы по-прежнему ожидаем, что переговоры по НАФТА приведут к дальнейшим успехам уже в этом году, хотя признаем, что риск неблагоприятного результата переговорного процесса возрос.

С учетом этих обстоятельств мы все же полагаем, что пара USD/CAD будет изо всех сил пытаться вновь закрепиться на уровнях выше отметки 1.3000, в то время как доллар США продолжит падение на всех прочих направлениях” - считают эксперты BTMU.

”Нашему медвежьему прогнозу для пары USD/CAD может бросить более серьезный вызов пробой отметки 1.3200, которая представляет собой следующий важный технический уровень сопротивления после «круглого» уровня 1.3000” - добавляют в BTMU.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter