Биткоин смело развернулся на 100 000$ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин смело развернулся на 100 000$

13 апреля 2018 | Bitcoin (BTC|USD) Ибрагимов Рамиль
Фундаментал не пересилить. Новостная игра — негатив набор, позитив как факты, которые нельзя скрыть. Качаем файл по криптовалютам и спокойно работаем. Макс Кайзер считает, что фонд Джорджа Сороса поднимет биткоин на 100000$.

"«На самом деле, я не удивлюсь, если Джордж Сорос попытается «монополизировать» рынок биткоина. Он может легко позаимствовать денежные средства необходимого размера под 0% и накопить колоссальную позицию в биткоине. Очевидно, что цена криптовалюты в таком сценарии намного выше существующей на данный момент стоимости. Таким образом, моя долгосрочная цель в 100 тысяч долларов, которую я впервые озвучил еще в 2011 году, наверняка будет реализована на пампе от Джорджа Сороса».

Самое интересное, что до создания своего фонда Сорос активно критиковал биткоин. Делайте выводы, господа. Как и писал ранее, существует доля рынка денег, которую должны занять криптовалюты. На сегодня это всего 0,5%… И перспективы технологии, подтверждаемые главами Центробанков мира говорят о потенциале и, на мой взгляд, это как минимум 10-15% рынка.

Биткоин смело развернулся на 100 000$

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter