Всплеск сделок в паре ETH/USDT вывел малоизвестную биржу EXX в лидеры по объему торгов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Всплеск сделок в паре ETH/USDT вывел малоизвестную биржу EXX в лидеры по объему торгов

30 июля 2018 ForkLog
Вторая по капитализации криптовалюта Ethereum за последние 24 часа неожиданно обошла биткоин по объемам торговых сделок. Это стало возможным благодаря резкому росту сделок в паре ETH/USDT на малоизвестной бирже EXX.

Согласно данным CoinMarketCap, объем сделок с Ethereum за последние сутки составил $8,3 млрд, в то время как аналогичный показатель у биткоина составляет чуть менее $6 млрд.

Всплеск сделок в паре ETH/USDT вывел малоизвестную биржу EXX в лидеры по объему торгов


Из совокупного объема сделок с Ethereum чуть более $6 млрд (75%) при этом пришлись на пару ETH/USDT на бирже EXX, которая, если обратиться все к тому же CoinMarketCap, обошла тройку лидеров в лице Binance, OKEx и Huobi.



Как говорится в описании EXX на сайте Cryptocompare, эта криптовалютная биржа базируется в Гонконге и управляется EXX Group Limited. Платформа имеет собственное мобильное приложение, а также предлагает маржинальную торговлю.

Напомним, в июне этого года был зафиксирован еще один случай, когда в лидеры по объемам сделок выходили малоизвестные площадки. Тогда это были сингапурская CoinBene и гонконгская Bit-Z, при этом речь также шла о сделках в паре ETH/USDT.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter