Компания Nodesmith выпустила четыре криптовалютных токена для фанатов «Игры Престолов» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Компания Nodesmith выпустила четыре криптовалютных токена для фанатов «Игры Престолов»

22 апреля 2019 Криптовалюта.Tech

Американский блокчейн-стартап Nodesmith выпустил четыре тематических криптовалютных токена для всех фанатов телешоу «Игра Престолов», об этом пишет EthereumWorldNews.

Данные токены основаны на стандарте ERC20, получить которые можно только во время последнего сезона «Игры Престолов», всего-лишь отправив транзакцию в сети Ethereum. Стоить обратить внимание, что ни один из этих активов не имеет ценности, и создан чисто для удовольствия всех поклонников телевселенной.

Ned Coin: Нед Старк был бесспорным любимчиком публики во время первого сезона, и его смерть стала первой в серии жестоких убийств, совершенных по сюжету сериала. Ned Coin, как и главы семьи Старков, редко живут долго — при переводе активов каждый токен имеет шанс самоуничтожиться (вы будете наблюдать за процессом уничтожения лично).

Компания Nodesmith выпустила четыре криптовалютных токена для фанатов «Игры Престолов»


Brienne Coin: За несколько сезонов сериала Бриенна успела поклясться в верности довольно большому количеству людей. Несмотря на это, ее верность нелегко получить, так как это одна из основных ценностей ее жизни. По словам создателей стартапа, создатель токена и является его владельцем.



Hodor Coin: “Ходор” — единственная реплика, доступная одному из наших любимых персонажей. Каждый раз при переводе токенов Hodor Coins, на Ethereum Blockchain будет записываться слово “Hodor”.



Daenerys Coin: Королева Дейнерис из Дома Таргариен, Первая своего Имени, Королева Андалов и Первых людей, Королева и Защитница Семи Королевств родила всего три дракона. Точно также, было создано всего 3 Daenerys Coins. Как и в сериале, спрос на драконов довольно велик.


https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter