Баладжи Шринивасан: Ни одна криптовалюта не может конкурировать с биткоином » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Баладжи Шринивасан: Ни одна криптовалюта не может конкурировать с биткоином

29 мая 2019 Криптовалюта.Tech
Баладжи Шринивасан, бывший технический директор криптовалютной компании Coinbase и партнер инвестиционной компании Andreessen Horowitz, считает, что «блокчейнификация» каждого крупного веб-приложения является очевидной инвестиционной стратегией на ближайшие 10 лет. Шринивасан поделился своими мыслями о будущем блокчейна и «неизбежной децентрализации всего» в серии твитов.

Брэд Миллс, ведущий подкаста Magic Internet Money, спросил Шринивасана, вписывается ли в его видение GlobalCoin от Facebook или любая другая криптовалюта, конкурирующая с биткоином. Он ответил, что ни одна криптовалюта не может конкурировать с биткоином:

I don’t think any crypto can compete with Bitcoin. I do think that public blockchains can help break the power of the new internet monopolies via peaceful, market-based, and above all effective means. https://t.co/lG2Tg2hxKO

— Balaji S. Srinivasan (@balajis) May 27, 2019


Я не думаю, что какая-либо криптовалюта может конкурировать с биткоином. Я думаю, что публичные блокчейны могут ослабить власть новых интернет-монополий мирными, рыночными и, прежде всего, эффективными средствами.
Он добавил, что нормы GDPR укрепили позиции огромных интернет-компаний, и конкуренция потребует новых инструментов, наиболее перспективным из которых является блокчейн.

https://cryptocurrency.tech/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter