Аналитики дали прогноз по bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аналитики дали прогноз по bitcoin

11 февраля 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Вторник начался для bitcoin с небольшого падения. За сутки криптовалюта, по состоянию на 08:44 по МСК, потеряла 2,57% стоимости, остановившись на уровне $9755. Напомним, локальный максимум ($10153) был достигнут активом на выходных.

Все криптовалюты из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap, за исключением Bitcoin Cash, Bitcoin SV и Binance Coin, демонстрируют негативную динамику.

Аналитики дали прогноз по bitcoin


Текущее положение рынка цифровых активов прокомментировал соучредитель компании Fundstrat Global Advisors и аналитик с Уолл-стрит Том Ли. По его мнению, поведение BTC подтверждает его теорию о наступлении активной фазы роста.

Best evidence that #bitcoin is in a bull market is the denial by those with no exposure…#BTFD

good chatting with @KellyCNBC @PowerLunch #tylermathisen @steveliesman sman https://t.co/IYKdRQ8dHw

— Thomas Lee (@fundstrat) February 10, 2020


Напомним, ранее Том Ли дал прогноз дальнейшего движения курса самой капитализированной криптовалюты. По его мнению, актив сумеет реализовать порядка 200% роста до августа. В случае, если предположение аналитика верно, к обозначенному периоду времени стоимость BTC может дорасти до $28 тыс.

Тем временем другой популярный в криптосообществе аналитик PlanB также в очередной раз прокомментировал положение BTC. По его мнению, в 2020 году актив будет оставаться выше уровня $8200. В преддверии халвинга, который запланирован на май 2020 года, курс криптовалюты, как он считает, будет находиться близ $10 тыс. Деление вознаграждения за майнинг, по мнению PlanB, позволит вывести BTC на уровень $100 тыс. При этом, как он считает, абсолютный максимум будет достигнут до декабря 2021 года.



Другой популярный криптоаналитик, ведущий блог под ником Squeeze, предположил, что впереди BTC ждет коррекция. Последняя, при этом, как считает специалист, не отрицает факт вхождения криптовалюты в волну позитивного движения.

We had a good run in these 2 months.$BTC gained 57% from the low.
Not rushing back in as quickly as I did for the past few weeks.
Will be playing some waves here and there but ultimately I'm looking to BTFD heavily at $8,950 (1/3 retracement).
It's still a bull market.#Bitcoin pic.twitter.com/Wd5lq3dez4

— Squeeze (@cryptoSqueeze) February 11, 2020

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter