Илон Маск и историческая веха » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Илон Маск и историческая веха

2 июня 2020 | Tesla Motors (SpaceX) Ханов Михаил
А где Рогозин?

Вчера с товарищем, выпускником мехмата, спорили в ночи, является ли запуск (самизнаетекакой) исторической вехой для человечества в летописи развития космонавтики?

Проведите эксперимент без интернета, ответьте на вопрос - сколько сейчас человек на МКС? Когда был предпоследний запуск с людьми туда? А последний?

Когда загуглите, дата последнего вас удивит, обещаю.

Но то что Илон Маск, как личность, является исторической вехой в истории предпринимательства в целом и маркетинга в частности - вне всяких сомнений. Подчеркну - именно маркетинга, не пиар. Второе - лишь малая часть первого. Маркетинга в правильном значении этого слова, начиная с прогноза развития страны и общества.

P.S. 1. Да, я смотрел шоу в прямом эфире и радовался, что столько людей в мире ещё заняты не только пролистыванием инсты и не наложением рамок в тик-токе.

2. Я очень рад за американских (и не только) инженеров, это действительно большая и, что очень важно, плодотворная работа - тяжелая ракета, возвратный модуль etc. И, действительно, этап для страны - возвращение в топ мирового ракетостроения, даже с гэпом. Как поётся в одной старой американской песне (вернее, в ее озорном ремиксе) «рогозин? рогозин? Ху зэ фак из рогозин»?

3. Я очень рад (без сарказма) за весь американский народ, который получил прекрасную возможность для гордости за себя и сможет отвлечься от пандемии. И не только.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter