Почему не все мы богаты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Почему не все мы богаты

25 августа 2020 smart-lab.ru Silent Hamster
Наметим несколько ошибок, которые коренятся в головах наших смердов и не дают им стать богатыми:
👉 Ошибка №1. «От трудов праведных не построишь палат каменных» — и эту народную мысль не опровергнешь.Наша привычка считать причиной бедности маленькую зарплату, это все правильно. Но даже самая большая зарплата не является показателем настоящего богатства. Богатые смерды не работают за зарплату, они решают вопрос по другому – богатые получают доход с инвестиций. А уж как получены деньги для инвестиций- это второй вопрос.
Вывод: Не надо работать на дядю. Боишься потерять работу- уйди сам с работы, перебори свой страх и уйди с работы на дядю. Если останешься- то ты никогда не будешь богатым. (Пример Тимофея тебе в радость, тогда многие не воспринимали его уход, как так мог Мартынов уйти с РБК))))

👉 Ошибка №2. Многие объясняют свою бедность недостатком времени, которое можно было бы посвятить делу, приносящему деньги. Объясняют усталостью от работы днем на дядю, а вечером легче открыть бутылку с пивом, лечь на диван и посмотреть сериальчик. Но было бы желание, а время всегда найдется! «Время — деньги», так не стоит может быть тратить свое время даром.
Вывод: Для начала включаем комп и ищем, кому бы продать ненужную тебе хрень из дома, а деньги инвестировать в полезное дело.

👉 Ошибка №3. Эта ошибка находится внутри нашей головы. У многие в башке теплится мысль, что наша страна совсем не приспособлена для зарабатывания больших денег. А как же Ходорковские, Зимины, Прохоровы и многие другие? Почему они заработали, а ты нет!? Просто у тебя в голове не было и мыслей, что можно заработать. У тебя не было подходящей компании, у тебя не было драйвера ( пример Фридмана, Тенькова тебе в руки)
Вывод: Дело не в том, что происходит снаружи, важно то, что происходит у тебя голове!

👉 Ошибка №4 Многие ошибочно связывают напрямую богатство с своим образованием. Дескать, МФТИ и МГУ дали больше миллионеров, чем ваше образование в колледже Мухосранска. На самом деле это не прямая связь. Чтобы стать богатым необязательно иметь какие-то определенные знания, важно лишь наличие огромного желания или яркой идеи, воплощение которой в практику даст пользу огромному числу смердов. Пример: сборка мебели из простых составляющих ( магазин ИКЕЯ, легко транспонировать, легко собирать! Билл Гейтс, который так и не получил законченного высшего образования, но были идеи и запал, которые он частично скомуниздил)

👉 Ошибка №5 Многие думают, что есть такие профессии, занятие которыми просто не позволяет получать приличные деньги ( врач, ученый, учитель, водитель, строитель и т.п.)
Но жизнь многократно доказывает, что настоящий профи в своей области обязательно добьётся признания и успеха ( Врач Мясников, уже миллионер и телезвезда, Тихановская — филолог, ВВП -военнослужащий, ныне президент РФ и дальнейшей карьеры для него не предусмотрено))

👉Ошибка №6 Есть общепринятое мнение, что все богатые смерды являются выходцами из состоятельных армянских и еврейских семей. Однако богатство родителей дает им преимущество лишь для удачного старапа, а продолжение целиком зависит от их личностного потенциала. Конечно, хорошее воспитание имеет также свое значение, но многие миллиардеры начинали с нуля ( Дж. Сорос, Березовский, Прохоров, ...)

Вывод: Чтобы стать богатым, надо вставать в 5 утра и думать, какую пользу ты сможешь принести своему населению, надо найти идею и единомышленников для ее реализации !
Если избавиться от ошибок, которые я описал выше, то многие смогут разбогатеть. К сожалению, когда я лично был маленьким и злым дебилом на весь мир, мне никто не указал на мои ошибки на пути к богатству. Хотя я и не был ленив, но я много времени отдал работе на дядю. Это ошибка №1,
Очень много я потратил на девок, сериалы и пустые посиделки со смердами- ошибка номер №2. Также я сначала хотел стать ученым, ошибка номер 3 и 4. Да и номер пять ошибку я тоже совершил.

Необходимо стараться каждый день знакомится с разными смердами и правильно общаться, так как эти знакомства могут принести пользу вам в виде идей или каких то связей, которые окажутся полезными в жизни.
В настоящий момент в связи с привозом на дачу электромясорубки, я ищу знакомство среди аборигенов нашего поселка и хочу узнать у них, где по близости купить парное мясо, дешевле чем в Глобусе. Это хоть и небольшой шаг к богатству, но все равно шаг.

На этом я устал учить Вас как стать богатым и до следующих встреч!

А тем временем Навальный не приходил в сознание и до сих пор находится в коме на 15-00 24 августа 2020 года — адвокат Ольга Михайлова

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter