Трейдер Joe007: Капитализация токена UNI завышена на $625 млн » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трейдер Joe007: Капитализация токена UNI завышена на $625 млн

22 сентября 2020 Happу Coin News
Выдающийся трейдер Bitfinex Joe007, известный своими огромными позициями в биткоинах, заявил, что, по его мнению, токен управления Uniswap UNI переоценён.

В Твиттере, где Joe007 хорошо известен отстаиванием биткоина и выражением медвежьей позиции в отношении альткоинов, он прокомментировал, что рыночная капитализация UNI завышена примерно на $ 625 млн.

На тот момент стоимость токена составляла около $ 750 млн, она выросла сразу после запуска токена.

Overvalued by about $625M

— Joe007 signals·alerts·funds are scams, all of them (@J0E007) September 18, 2020


Примечательно, что цена криптовалюты резко упала после достижения рекордного максимума в $8,5 до $ 4,39, это данные CryptoCompare. Сейчас рыночная капитализация криптовалюты составляет $ 418 млн.

Трейдер Bitfinex также прокомментировал бычий прогноз цены, сделанный Bloomberg, в котором говорилось, что BTC вышел на бычью территорию после распродажи COVID-19 в марте этого года, когда его цена немногим превышала $ 3 000.

Однажды BTC рванёт вверх, показав растущий объём. Он прорежет самые грозные линии сопротивления, как нож по маслу, удивив всех экспертов… и просто продолжит рост без откатов. Сомневаюсь, что этот момент соотносится с сегодняшним днём.

One day BTC will go up strongly, decisively, on high/growing volume. It will cut through the most fearsome resistance lines like knife through butter, surprising all experts… and just continue to grow without retrace.

I kinda doubt today will be the day.

— Joe007 signals·alerts·funds are scams, all of them (@J0E007) September 11, 2020

https://happycoin.club/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter